Время приема по вопросам зачисления в детский сад

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

В Управлении образования Чкаловского района осуществляется приемы граждан. Также интересующие вас вопросы вы можете задать, позвонив по телефону: 8(343) 304-16-54.

Адрес: ул. Крестинского, 13А, Екатеринбург, Свердловская обл., 620085

График приема:Хочу такой сайт

Вторник, четверг - 9:00-13:00

Среда -14:00-18:00

При себе необходимо иметь оригиналы и копии необходимых документов (паспорт законного представителя, свидетельство о рождении ребёнка, справка о регистрации ребёнка по месту жительства по форме 3 или 8 - для постановки ребёнка в систему Электронная очередь).