ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ ДОМА!

Воспитатель группы № 4 Белошейкина Татьяна Викторовна

Воспитатель группы № 3 Кузнецова Светлана Геннадьевна

Пресс-релиз

6 апреля 2020 года стартует городской проект «ОнлайнДетСад» (https://www.youtube.com/channel/UCcrcWYjkVHjNSd03XORaz5Q).

Приглашаем родителей детей дошкольного возраста принять участие в этом проекте.

Пресс-релиз городского проекта «ОнлайнДетСад» .pdf (скачать) (посмотреть)
Правила посещения дежурной группы МБДОУ - детский сад № 341.pdf (скачать) (посмотреть)

ДЕТОИЗОЛЯЦИЯ

10.06.2020

Уважаемые родители! Здесь мы будем размещать видеоролики ваших детей на самоизоляции. Для размещения видеоролика заполните пожалуйста письменное согласие на разрешение  размещения видеоролика и отправьте скан своего согласия на электронную почту mdou-341@yandex.ru. Ролики должны быть добрые, веселые, по возможности музыкальные, эстетически оформленные. Желательно видеоролик, снятый в горизонтальном формате.

НАШИ ДЕТИ В ПЕРИОД САМОИЗОЛЯЦИИ

Ccылка на видео

Согласие на размещение видеоролика на официальном сайте МБДОУ - детского сада № 341.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционные образовательные технологии