Подведены итоги конкурса творческих работ «Все о профилактике гриппа-2021»

22.11.2021

МБДОУ приняло участие в конкурсе агитационных плакатов среди образовательных учреждений города Екатеринбурга "Все о профилактике гриппа - 2021". Диплом участника за III вручает Главный врач Южного Екатеринбургского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области" Д.М. Шашмурин.

В 2021 году конкурс проводился с 7 по 28 октября. Принять участие в мероприятии смогли любые образовательные учреждения города.

Конкурс проводился по номинациям:

- номинации «ГРИПП» («Так вот ты какой, вирус гриппа!», «Чего «боится» грипп?», «А ты привился против гриппа?»)

- номинациии «КОРОНАВИРУС: знакомый и неизвестный»

- фотовидеономинациии «Здоровый образ жизни и мы!».

Всего в мероприятии приняли участие 72 общеобразовательных учреждения г. Екатеринбурга, которыми на конкурс было представлено 256 работ, в том числе видеоролики и фотоработы.Хочу такой сайт

Среди участников - детские сады, школы, а также учреждения дополнительного образования.

Авторы представленных работ - дети и подростки в возрасте от 2 до 16 лет.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2021