#БумБатл Акция по сбору макулатуры

17.11.2021

Акция #БумБатл была организована по инициативе АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Минприроды России, Минпросвещения России и партнеров проекта: Российского движения школьников, Молодежки ОНФ, Всероссийского общества охраны природы, движения волонтеров-экологов «Делай!», Ассоциации «Чистая страна», группы компаний «Эколайн» и сервиса Ubirator.

Цель акции – через привычные для молодежи онлайн-форматы вовлекать подрастающее поколение в актуальную экоповестку по раздельному сбору отходов и максимальной переработке пригодных для этого фракций, а также прививать экологическую культуру и осознанное потребление.

Для участия в акции необходимо было выполнить простые условия: сдать макулатуру в своей школе, выложить пост в социальных сетях Instagram или TikTok с хештегом #БумБатл и отметкой аккаунта кумира, а также подать заявку об участии на официальном сайте акции бумбатл.рф.

ПОДРОБНЕЕХочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .