Всемирный день прав потребителей

16.02.2021

Международная организация потребителей объявила, что девизом Всемирного дня прав потребителей, отмечаемого ежегодно 15 марта, в 2021 году является "Борьба с загрязнением пластиковыми материалами".

Борьба с загрязнением пластиком - это глобальная проблема, требующая скоординированных международных решений.

В развитие темы прошлого года - "Рациональный потребитель", являющейся одной из Целей устойчивого развития, принятых государствами - членами Организации Объединенных Наций в 2015 году в рамках Повестки дня в области устойчивого развития на период до 2030 года, тема этого года будет способствовать повышению осведомленности и привлечению потребителей во всем мире к принятию и продвижению более экологичных решений при покупке товаров.

В связи с проведением мероприятий по празднованию Всемирного дня прав потребителей, в соответствии с планом организационных мероприятий по подготовке и проведению Всемирного дня прав потребителей в 2021 году.

АНКЕТА по теме: "Борьба с пластиком"Хочу такой сайт

ПОДРОБНЕЕ

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
План мероприятий проводимых в рамках Дня защиты потребителей.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.03.2021

Дата обновления: 17.03.2021

Дата публикации: 16.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».