УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Информируем Вас, что Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» с января 2018 года проводит курсы для родителей (законных представителей) несовершеннолетних детей по основам детской психологии и педагогике «Родительский университет». Курсы направлены на повышение уровня информированности родителей по вопросам развития и воспитания детей, тренировку навыков их положительного взаимодействия со своими детьми, формирование умения последовательности в воспитании и самопомощи в сложных ситуациях. Занятия проводятся бесплатно каждый последний вторник месяца в 18-00 часов по адресам г. Полевской, мкр. Черёмушки, д. 24 (остановка транспорта «Парковая», район Автовокзала); г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д. 8 (станция метро «Уралмаш», далее на общественном транспорте до остановки «Церковь Рождества Христова»). Занятия проводятся по предварительной записи. Записаться на курсы можно на официальном сайте www.centerlado.ru в разделе «Новости» - «Регистрация участников родительского университета», а также по телефону 8 (34350) 4-07-73.