ВЫПУСКНОЙ БАЛ ВО II ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ

Вот и настал Ваш первый выпускной, вы покидаете детский сад и впереди Вас ждет много нового и интересного. С выпускным Вас, малыши, желаем Вам хорошей учебы в школе, усидчивости, ответственности, радости, новых успехов, найти в школе множество новых друзей, здоровья, новых интересных знаний и умений, пусть все всегда получается!

Машинки, куклы и медведи

Уже остались позади.

Теперь тетради, ручки, книжки

Вас ожидают впереди.

С последним днём в саду любимом

Сегодня поздравляем вас.

Удачным будет, интересным

Пусть в вашей школе каждый класс.

Приглашаем Вас на праздничное мероприятие в 16.15