19.08.2017

Празднование 294-летия уральской столицы состоится 19 августа 2017 года

Афиша мероприятий на День города Екатеринбурга

Екатеринбург всегда празднует свой День рождения с размахом. Екатеринбуржцев и многочисленных гостей города ждет множество интересных и ярких событий. В центре города откроется много праздничных площадок, любой человек найдет мероприятие себе по вкусу. Каждую третью субботу августа екатеринбуржцы и гости города поздравляют любимый мегаполис с днем рождения. В этом году основные торжества придутся на 19 августа. По старой традиции само празднование начнется с 5 августа, а круг мероприятий охватит все сферу культурной жизни одного из самых больших красивых населенных пунктов России.