Структурные подразделения отсутствуют

Органы управления

Управление МБДОУ – детский сад № 341 осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МБДОУ является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью МБДОУ.

Коллегиальными органами управления МБДОУ являются

• Общее собрание работников МБДОУ;
  • педагогический Совет МБДОУ;
  • Совет родителей;
  • Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Программа дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе»

Первый раз в детский сад (как помочь ребенку адаптироваться в новых условиях) ПЕРЕЙТИ