Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распорядительный акт о закрепленной территории

Постановление Администрации города Екатеринбурга от 20.01.2020 № 50 о внесении изменений в Постановление Администрации города Екатеринбурга от 03.12.2019 № 2861 (скачать) (посмотреть)

Примерная форма заявления приема в образовательную организацию

Документы от родителей (законных представителей) для приема в МБДОУ (скачать) (посмотреть)
Заявление о зачислении ребенка в МБДОУ (скачать) (посмотреть)

Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию

Реестр приказов о зачислении воспитанников в МБДОУ в 2019-2020 учебном году (скачать) (посмотреть)
Распорядительный акт о зачислении ребенка в МБДОУ - детский сад № 341 (скачать) (посмотреть)

Информация о сроках приема документов