09.04.2016

В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении - детский сад присмотра и оздоровления № 341 состоится «День открытых дверей» для родителей (законных представителей) детей.

9 апреля 2016 года с 10.00 часов до 14.00 часов во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях состоится единый «День открытых дверей» для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2016/2017 учебном году.

Единый «День открытых дверей» проводится впервые в рамках реализации  плана-программы по подготовке к комплектованию МДОО на 2016/2017 учебный год.

Основная цель мероприятия: Обеспечить широкое информирование жителей города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.