20.11.2015

20 ноября в МБДОУ - детский сад № 341 будет работать "Горячая линия" по правовой помощи детям

Заведующий МБДОУ - детский сад № 341 Притчина Оксана Алексеевна и заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Гилёва Ольга Александровна ответят на все интересующие вопросы.
Пройдет это в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям. Задать свой вопрос можно будет по телефону 8 (343) 297 23 90 с 16.00 до 17.00. Они ответят на вопросы затрагивающие права детей в области семейных отношений, получения муниципальной образовательной услуги в рамках дошкольного образования, дополнительных образовательных услуг, платы за присмотр и уход за детьми в детском саду и другие.